Уважаемые первокурсники! Медицинский осмотр начинается с 15 августа 2016 г. с 9.00 на базе поликлинического отделения ПГУ (КМЦ ПГУ, ул. Маршала Крылова 2б). Список студентов для прохождения медосмотра смотрите ниже. Студенты, по уважительной причине отсутствующие в свой день для прохождения медосмотра, могут явиться в резервный для Лечебного факультета день - 22.08.2016 г.

13.08.2016 10:40

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

- Результаты флюорографического обследования (не более 6 мес.)

- Страховой медицинский полис

- Паспорт

- Копия сертификата о прививках

 

*Медицинская справка форма 086У (в случае, если ее оригинал не был сдан в приемную комиссию Лечебного факультета)

15 августа 2016 с 9.00 час.

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Фамилия

Имя

Отчество

 

 

1.       

Дятлов

Антон

Вячеславович

 

2.       

Перевёртов

Иван

Иванович

 

3.       

Башмакова

Елизавета

Александровна

 

4.       

Трыханов

Егор

Алексеевич

 

5.       

Григин

Кирилл

Евгеньевич

 

6.       

Забалуева

Дарья

Александровна

 

7.       

Фролова

Лидия

Васильевна

 

8.       

Бормотин

Сергей

Андреевич

 

9.       

Корнеева

Ангелина

Андреевна

 

10.   

Будникова

Анна

Алексеевна

 

11.   

Сокова

Мария

Юрьевна

 

12.   

Камоцкая

Евгения

Витальевна

 

13.   

Семенова

Татьяна

Дмитриевна

 

14.   

Михеева

Мария

Сергеевна

 

15.   

Шадчнева

Виктория

Алексеевна

 

16.   

Володина

Мария

Александровна

 

17.   

Коннова

Татьяна

Андреевна

 

18.   

Янгуразов

Ислям

Алиевич

 

19.   

Хаирова

Яна

Равилевна

 

20.   

Шкаева

Маргарита

Михайловна

 

21.   

Козлова

Юлия

Александровна

 

22.   

Юрина

Ольга

Евгеньевна

 

23.   

Корнеева

Динара

Рашидовна

 

24.   

Безанян

Арам

Альбертович

 

 

15 августа 2016 с 10.00 час.

                                               Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Фамилия

Имя

Отчество

1.       

Клатов

Ислям

Русланович

2.       

Никитина

Елена

Алексеевна

3.       

Яворский

Анатолий

Сергеевич

4.       

Селиверстова

Ольга

Михайловна

5.       

Головинов

Никита

Русланович

6.       

Полякова

Диана

Вячеславовна

7.       

Горшков

Илья

Андреевич

8.       

Сачкова

Кристина

Романовна

9.       

Соколов

Павел

Васильевич

10.   

Зайцева

Татьяна

Андреевна

11.   

Хлыстова

Анна

Владимировна

12.   

Лаптев

Михаил

Дмитриевич

13.   

Рылякина

Регина

Андреевна

14.   

Шнякина

Карина

Владимировна

15.   

Левицкая

Виктория

Алексеевна

16.   

Албакова

Марха

Вахитовна

17.   

Петрунина

Алёна

Алексеевна

18.   

Осипова

Екатерина

Андреевна

19.   

Рассказова

Елена

Александровна

20.   

Борисов

Сергей

Вячеславович

21.   

Вишнякова

Елизавета

Сергеевна

22.   

Митюшкин

Андрей

Евгеньевич

23.   

Янборисова

Асия

Азатовна

24.   

Новосельцев

Егор

Андреевич

 

15 августа 2016 с 11.00 час.

                                             Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Фамилия

Имя

Отчество

1.       

Кузнецова

Анастасия

Сергеевна

2.       

Гужова

Анастасия

Евгеньевна

3.       

Сычева

Дарья

Сергеевна

4.       

Меньшова

Наталья

Сергеевна

5.       

Кожунов

Антон

Алексеевич

6.       

Оболенская

Ксения

Михайловна

7.       

Звонова

Кристина

Александровна

8.       

Лифанов

Владислав

Игоревич

9.       

Стуколов

Сергей

Андреевич

10.   

Сидорова

Анна

Сергеевна

11.   

Береснёва

Элеонора

Юрьевна

12.   

Матвеева

Дарья

Дмитриевна

13.   

Смагина

Анастасия

Геннадьевна

14.   

Агеев

Алексей

Алексеевич

15.   

Терехин

Денис

Валерьевич

16.   

Лутохина

Анастасия

Андреевна

17.   

Каратаева

Варвара

Дмитриевна

18.   

Метальникова

Татьяна

Анатольевна

19.   

Кочемазова

Ирина

Владимировна

20.   

Родина

Галина

Александровна

21.   

Никитина

Юлия

Алексеевна

22.   

Вдовина

Светлана

Сергеевна

23.   

Горбачева

Алина

Сергеевна

24.   

Соколова

Маргарита

Александровна

 

16 августа 2016 с 9.00 час.

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Фамилия

Имя

Отчество

1.       

Асотова

Татьяна

Александровна

2.       

Халилова

Диана

Ринатовна

3.       

Комкова

Лилия

Алексеевна

4.       

Крестинина

Марина

Витальевна

5.       

Елкина

Екатерина

Владимировна

6.       

Лебедев

Владимир

Сергеевич

7.       

Тимохин

Виктор

Викторович

8.       

Акимова

Алина

Витальевна

9.       

Колесьянкин

Роман

Евгеньевич

10.   

Гелимшина

Майя

Рустамовна

11.   

Галушко

Екатерина

Сергеевна

12.   

Ширинбегов

Абдулджабар

Хейрудинович

13.   

Дудукина

Екатерина

Сергеевна

14.   

Моисеев

Яков

Петрович

15.   

Колгатина

Елена

Сергеевна

16.   

Бобров

Сергей

Алексеевич

17.   

Заика

Анна

Сергеевна

18.   

Мымрина

Валентина

Геннадиевна

19.   

Ядренцева

Ульяна

Вячеславовна

20.   

Свешникова

Ирина

Андреевна

21.   

Сапожникова

Мария

Дмитриевна

22.   

Сураев

Максим

Николаевич

23.   

Потехина

Анастасия

Андреевна

24.   

Орлов

Егор

Владимирович

 

16 августа 2016 с 10.00 час.

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Фамилия

Имя

Отчество

1.       

Ефимова

Анастасия

Константиновна

2.       

Удачина

Анастасия

Андреевна

3.       

Афонин

Кирилл

Владиславович

4.       

Коршениникова

Татьяна

Сергеевна

5.       

Голованова

Елена

Сергеевна

6.       

Спирина

Ангелина

Витальевна

7.       

Варакина

Екатерина

Сергеевна

8.       

Новожилова

Анастасия

Сергеевна

9.       

Пушкарева

Мария

Александровна

10.   

Мороз

Татьяна

Григорьевна

11.   

Невметуллина

Камиля

Алиевна

12.   

Радько

Юлия

Юрьевна

13.   

Юмаранова

Валерия

Алексеевна

14.   

Астахов

Михаил

Антонович

15.   

Зенина

Ирина

Андреевна

16.   

Магомедов

Нурмагомед

Хабибович

17.   

Степура

Максим

Сергеевич

18.   

Короткова

Арина

Александровна

19.   

Синчурин

Артур

Витальевич

20.   

Сафронова

Юлия

Алексеевна

21.   

Файзуллоев

Шухрат

Файзуллоевич

22.   

Ячменникова

Юлия

Романовна

23.   

Сергеева

Алина

Сергеевна

24.   

Головина

Надежда

Алексеевна

 

16 августа 2016 с 11.00 час.

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Фамилия

Имя

Отчество

1.       

Токарева

Юлиана

Валерьевна

2.       

Пшичкин

Виталий

Олегович

3.       

Аверина

Валерия

Игоревна

4.       

Вейпан

Екатерина

Владимировна

5.       

Пудовкина

Татьяна

Алексеевна

6.       

Миклашова

Юлия

Денисовна

7.       

Журлова

Анастасия

Витальевна

8.       

Алехина

Елена

Валентиновна

9.       

Сучкова

Кристина

Андреевна

10.   

Пескова

Мария

Петровна

11.   

Тяпаева

Дарья

Сергеевна

12.   

Прищепова

Екатерина

Сергеевна

13.   

Лагутова

Юлия

Олеговна

14.   

Архипов

Антон

Павлович

15.   

Покидышева

Анна

Андреевна

16.   

Отраднова

Надежда

Александровна

17.   

Нефедов

Артем

Сергеевич

18.   

Баранов

Никита

Владимирович

19.   

Вербицкий

Михаил

Алексеевич

20.   

Утюшева

Гульнара

Раилевна

21.   

Габараева

Ксения

Зауриевна

22.   

Акчурина

Эльвира

Раисовна

23.   

Шипиленко

Даниил

Сергеевич

24.   

Никитина

Анна

Владимировна

25.   

Ульянкина

Анастасия

Александровна

 

17 августа 2016 с 09.00 час.

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Фамилия

Имя

Отчество

1.       

Зоткина

Марина

Александровна

2.       

Чурочкина

Юлия

Сергеевна

3.       

Ванякина

Ирина

Андреевна

4.       

Мельников

Данила

Валерьевич

5.       

Карачева

Мария

Владимировна

6.       

Кременицкий

Павел

Дмитриевич

7.       

Давыдова

Надежда

Юрьевна

8.       

Заварзина

Элеонора

Валерьевна

9.       

Шибаева

Елена

Николаевна

10.   

Назаров

Роман

Витальевич

11.   

Мокшина

Алина

Александровна

12.   

Шахина

Валерия

Дмитриевна

13.   

Потехина

Алёна

Михайловна

14.   

Васильев

Евгений

Андреевич

15.   

Акопджанян

Карен

Степанович

16.   

Стешкин

Максим

Михайлович

17.   

Станишевская

Кристина

Андреевна

18.   

Кулькова

Светлана

Сергеевна

19.   

Бочкарева

Юлия

Андреевна

20.   

Гарникян

Нвер

Мушегович

21.   

Алмакаева

Альфия

Фатиховна

22.   

Чучмаева

Алена

Викторовна

23.   

Габидуллин

Вячеслав

Ринатович

24.   

Воронина

Кристина

Сергеевна

25.   

Пискарева

Анастасия

Александровна

 

17 августа 2016 с 10.00 час.

Специальность: 33.05.01 - ФАРМАЦИЯ

            №

Фамилия

Имя

Отчество

 
 

1.            

Аникина

Надежда

Геннадьевна

 

2.            

Нехорошева

Мария

Александровна

 

3.            

Елисеев

Борис

Павлович

 

4.            

Сорокина

Дарья

Александровна

 

5.            

Аляксина

Юлия

Владимировна

 

6.            

Биктимирова

Алина

Александровна

 

7.            

Бибякова

Лилия

Наилевна

 

8.            

Шелудякова

Юлия

Борисовна

 

9.            

Трибунский

Никита

Дмитриевич

 

10.        

Мочалова

Анна

Алексеевна

 

11.        

Семенова

Наталья

Васильевна

 

12.        

Мерзлякова

Оксана

Владимировна

 

13.        

Костригина

Лиана

Юрьевна

 

14.        

Дасаева

Ильмира

Рафаилевна

 

15.        

Оводова

Кристина

Валерьевна

 

 

Специальность: 31.05.02 - ПЕДИАТРИЯ

Фамилия

Имя

Отчество

 
 

1.  

Пимченкова

Ангелина

Олеговна

 

2.  

Финк

Екатерина

Павловна

 

3.  

Колесникова

Анастасия

Андреевна

 

4.  

Суриков

Максим

Андреевич

 

5.  

Попова

Кристина

Олеговна

 

6.  

Межевикина

Елена

Дмитриевна

 

7.  

Терехова

Ангелина

Дмитриевна

 

 

17 августа 2016 с 11.00 час.

Специальность: 31.05.02 - ПЕДИАТРИЯ

Фамилия

Имя

Отчество

1.       

Ярцев

Александр

Алексеевич

2.       

Анисимова

Екатерина

Романовна

3.       

Савельева

Арина

Евгеньевна

4.       

Пикарова

Ирина

Игоревна

5.       

Акимов

Максим

Михайлович

6.       

Корчагина

Кристина

Александровна

7.       

Якушева

Юлия

Владимировна

 

Специальность: 30.05.03 - МЕДИЦИНСКАЯ КИБЕРНЕТИКА

 

Фамилия

Имя

Отчество

 

 

1.       

Голикова

Оксана

Александровна

 

2.       

Бобкова

Яна

Александровна

 

3.       

Дринякина

Наталья

Евгеньевна

 

4.       

Солдатова

Виктория

Андреевна

 

5.       

Демидов

Андрей

Владимирович

 

6.       

Дубина

Галия

Мунировна

 

7.       

Самохвалова

Мария

Алексеевна

 

8.       

Ташмуханбетова

Эльвира

Кайратовна

 

9.       

Мельникова

Мария

Александровна

 

10.   

Нефедов

Игорь

Юрьевич

 

11.   

Ручкина

Владлена

Олеговна

 

12.   

Ревунова

Юлия

Олеговна

 

13.   

Солдатова

Кристина

Владиславовна

 

14.   

Шубина

Юлия

Анатольевна

 

15.   

Зинченко

Илья

Андреевич

         

 

18 августа 2016 с 09.00 час.

Направление: 12.03.04 - БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Фамилия

Имя

Отчество

  

 

 

 

1.

Шамшин

Иван

Викторович

2.

Бобровников

Егор

Игоревич

3.

Кравец

Наталья

Владимировна

4.

Зиннуров

Марсель

Маратович

5.

Плаксина

Диана

Анатольевна

6.

Домнина

Анастасия

Александровна

7.

Хамдиев

Сулейман

Шохисмоилович

 

Специальность: 30.05.03 - МЕДИЦИНСКАЯ КИБЕРНЕТИКА

Фамилия

Имя

Отчество

  

 

 

 

1.

Акмаева

Лилия

Азатовна

 

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Фамилия

Имя

Отчество

  

 

 

 

1.

Тетюшева

Александра

Александровна

2.

Соколова

Анастасия

Владимировна

3.

Каштанова

Кристина

Вячеславовна

 

Специальность: 33.05.01 - ФАРМАЦИЯ

Фамилия

Имя

Отчество

  

 

 

 

1.

Семёнова

Кристина

Сергеевна

2.

Анисимова

Екатерина

Игоревна

3.

Евсеева

Алина

Павловна

4.

Верстакова

Ирина

Алексеевна

5.

Ковбасюк

Ирина

Александровна

6.

Честнова

Александра

Владимировна

 

Специальность: 31.05.02 - ПЕДИАТРИЯ

Фамилия

Имя

Отчество

 

 

 

 

1.

Нестёркин

Виталий

Сергеевич

2.

Шарова

Алина

Алексеевна

3.

Ли

Анита

Александровна

4.

Усова

Кристина

Сергеевна

5.

Сараева

Ксения

Витальевна

6.

Цыпкайкина

Яна

Игоревна

7.

Сюндюкова

Оксана

Павловна

 

 

18 августа 2016 с 10.00 час.

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

 

Фамилия

Имя

Отчество

 

 

 

 

1.

Скороделова

Мария

Игоревна

2.

Краснова

Алина

Вячеславовна

3.

Кормишина

Виолетта

Алексеевна

4.

Костина

Диана

Анатольевна

5.

Савельева

Анастасия

Михайловна

6.

Шеремет

Даниил

Павлович

7.

Заглядова

Наталья

Александровна

8.

Маркова

Наталья

Михайловна

9.

Аринич

Дмитрий

Сергеевич

10.

Цапина

Екатерина

Евгеньевна

11.

Чушикина

Ольга

Валерьевна

12.

Лунина

Анастасия

Алексеевна

13.

Умряшкина

Дина

Сяитовна

14.

Кузнецова

Виктория

Михайловна

15.

Севастополева

Марьям

Мансуровна

16.

Вяселева

Камиля

Яткяревна

17.

Федякова

Екатерина

Дмитриевна

18.

Таскина

Екатерина

Евгеньевна

19.

Баткаева

Эльвира

Ирековна

20.

Зайцев

Сергей

Владимирович

21.

Макеева

Александра

Геннадьевна

22.

Точенкова

Марина

Александровна

23.

Кулагин

Владислав

Андреевич

24.

Бакин

Николай

Валерьевич

 

19 августа 2016 с 9.00 час.

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

1.

Комолова

Анна

Александровна

2.

Никишина

Евгения

Эдуардовна

3.

Кистяева

Екатерина

Эдуардовна

4.

Нечаева

Ксения

Владимировна

5.

Растуразова

Наталья

Андреевна

6.

Тулупова

Татьяна

Павловна

7.

Агеева

Владлена

Дмитриевна

8.

Хомутов

Тимофей

Олегович

9.

Кривов

Дмитрий

Валерьевич

10.

Абушаева

Гузяль

Ильдусовна

11.

Маренина

Маргарита

Сергеевна

12.

Исмаилова

Алина

Александровна

13.

Давыдова

Анна

Дмитриевна

14.

Тимофеева

Лариса

Александровна

15.

Топилина

Анастасия

Владимировна

16.

Анисимов

Евгений

Вячеславович

17.

Бурлакова

Анастасия

Андреевна

18.

Поляков

Андрей

Олегович

19.

Коршунова

Анна

Романовна

20.

Чернышова

Анастасия

Руслановна

21.

Бобкова

Дарья

Дмитриевна

 

19 августа 2016 с 10.00 час.

Специальность: 31.05.01 - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

1

Дашкевич

Вячеслав

Михайлович

2

Дашкевич

Олег

Михайлович

3

Артюшкина

Анастасия

Петровна

4

Абдурахманова

Эльмира

Рамазановна

5

Ускова

Виктория

Михайловна

6

Хачатрян

Сьюзана

Арменаковна

7

Скопина

Ангелина

Алексеевна

8

Семина

Нина

Вячеславовна

9

Агапова

Яна

Александровна

 

Специальность: 30.05.03 - МЕДИЦИНСКАЯ КИБЕРНЕТИКА

1.

Мельников

Даниил

Эдуардович

2.

Колесникова

Анастасия

Дмитриевна

 

Специальность: 33.05.01 - ФАРМАЦИЯ

1.

Пономарёва

Татьяна

Андреевна

2.

Алаухова

Любовь

Андреевна

3.

Карпов

Илья

Алексеевич

4.

Куркаякова

Альфия

Ряшитовна

5.

Бутакова

Полина

Андреевна

6.

Филюк

Наталья

Игоревна

7.

Шевлякова

Кристина

Сергеевна

8.

Титаренко

Владислав

Владимирович

 

Специальность: 31.05.02 - ПЕДИАТРИЯ

 

1.

Симановский

Кирилл

Викторович

2.

Куркаяков

Ильфат

Фатихович

 

 

 

 

» Последнее в разделе:
22.11.2017 12:21 Объявление! Олимпиада студентов «Я – профессионал» (профильные направления «Лечебное дело» и «Стоматология»)
17.11.2017 09:42 Объявление!
30.10.2017 15:17 ГРАФИК ПЕРЕСДАЧ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО»
25.10.2017 16:38 Курсы по иностранным языкам в центре «Полиглот»
16.10.2017 10:07 Расписание ликвидации академических задолженностей у студентов специальности«Фармация»
13.10.2017 10:02 Объявление! О замене карт студентам
11.10.2017 15:19 Расписание ликвидации академических задолженностей
06.10.2017 09:34 График приёма задолженностей преподавателями кафедры "Английский язык"
18.09.2017 10:07 Объявление!Пересдача для групп 14ЛЛа и 13ЛЛа
14.09.2017 14:00 Объявление!Пересдача по дисциплине «Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия» состоится 16.09.2017 в 14.00 на кафедре «КМиСМсКО».