Лечебный факультет принял участие в смотре-конкурсе «Первокурсник-2016»

10.10.2016 09:45

5 октября 2016 года в актовом зале 11 корпуса состоялось выступление команды Лечебного факультета на фестивале «Первокурсник-2016». Организаторы решили приурочить межфакультетский смотр-конкурс к теме 2016 года – русскому кинематографу.

В качестве основы для сюжета студенты ЛФ взяли известный фильм «Ширли-мырли», рассказывающий о двух близнецах. Выступление Лечебного факультета открыла Абушаева Гузяль с песней «Остров любви». Цыганский табор удивил танцем с тамадой, которому пришлось в итоге попрощаться со своими вещами. Девичий перепляс в исполнении коллектива народного танца «Девчата» стал настоящей жемчужиной выступления факультета. Стоит уделить особое внимание синхронности, с которой был исполнен хореографический номер «Отражение» коллектива современной хореографии ЛФ. Пантомима «Встреча с зеркалом» братьев Вячеслава и Олега Дашкевичей привела зрителей в восторг. Бурные эмоции и взрывы смеха вызвали актерская игра и шутки выступающих. Работа декораторов также не осталась незамеченной: жюри достойно оценило свадебные атрибуты, поставив максимальное количество баллов.

Лечебный факультет по итогам своего выступления набрал 40,89 баллов.

Новость и фотоотчёт с мероприятия в официальной группе МИ ПГУ ВКонтакте.

Фотографии (3)